Направления


Мы предлагаем залы для проведения групповых занятий, мастер классов, тренингов, семинаров


Расписание занятий
Концертный зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00

 зал занят

 зал занят

11:00-12:00

 зал занят

 зал занят

12:00-13:00

 зал занят

 зал занят

13:00-14:00

 зал занят

 зал занят

14:00-15:00

 зал занят

 зал занят

15:00-16:00

 зал занят

 зал занят

16:00-17:00

 зал занят

 зал занят

17:00-18:00

 зал занят

 зал занят

18:00-19:00

 зал занят

 зал занят

19:00-20:00

 зал занят

 зал занят

20:00-21:00

 зал занят

 зал занят

21:00-22:00

 зал занят

 зал занят

22:00-23:00

 зал занят

 зал занят

Розовый зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00

Брейк данс

Брейк данс

14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00

Детский театр

Мазур

Детская группа

Детский театр

Мазур

Детская группа

17:00-18:00

Детский театр

Мазур

Детская группа

Профи

Детский театр

Мазур

Детская группа

Профи

Гранков

хип-хоп 

18:00-19:00

Гранков

хип-хоп 

 

Мазур

Детская группа

 

Гранков

стиль джексона

 

Мазур

Детская группа

 

Гранков

данс микс(ваакинг, локинг )

19:00-20:00

Гранков

данс микс(ваакинг, локинг )

Миловацкий

Латина Соло

 

Гранков

стиль джексона

(окончание занятий в 19-30)

Миловацкий

Латина Соло

20:00-21:00

 зал занят

 зал занят

21:00-22:00

 зал занят

 зал занят

22:00-23:00
Белый зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 6-9 лет

13:00-14:00

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 10-14 лет

14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 3-5 лет

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 3-5 лет

17:00-18:00

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 3-5 лет

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 6-9 лет

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 3-5 лет

18:00-19:00

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 6-9 лет

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 10-14 лет

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 6-9 лет

19:00-20:00

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети

Профи

акробатика

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети

Профи

20:00-21:00

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети

Профи

(окончание занятий в 20-30)

 

С 20-30

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Взрослые

 зал занят

акробатика

 зал занят

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети

Профи

(окончание занятий в 20-30)

 

С 20-30 

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Взрослые

21:00-22:00

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Взрослые

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Взрослые

22:00-23:00
Оранжевый зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00

 зал занят

11:00-12:00

 зал занят

12:00-13:00

Алеева

джазфанк

(начало занятия 12:30)

13:00-14:00

Алеева

джазфанк

14:00-15:00

Алеева

​хип-хоп

15:00-16:00

Алеева

​хип-хоп

(окончание занятия 15:30)

16:00-17:00

Алеева

​ваакинг

17:00-18:00

Коптева

Цирковое искусство 

дети 5-8 лет

 зал занят

Коптева

Цирковое искусство 

дети 5-8 лет

 зал занят

 зал занят

Алеева

​ваакинг

(окончание занятия 17:30)

18:00-19:00

Коптева

Цирковое искусство 

дети от 9 лет

 зал занят

Коптева

Цирковое искусство 

дети от 9 лет

 зал занят

 зал занят

19:00-20:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

20:00-21:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

21:00-22:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

22:00-23:00
Персиковый зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00

 зал занят

18:00-19:00

 зал занят

19:00-20:00

Ершова

Хореография

 зал занят

Ершова

Хореография

 зал занят

 зал занят

20:00-21:00

 зал занят

Казмирчук

Стандарт

Брюхов

Латина

Казмирчук

Стандарт

21:00-22:00

 зал занят

Казмирчук

Стандарт

Казмирчук

Стандарт

22:00-23:00
Хореографический зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00

 зал занят

12:00-13:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

13:00-14:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

14:00-15:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

15:00-16:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

16:00-17:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

17:00-18:00

Мазур

Детская группа

( 5-7 лет)

(окончание занятия 17:45)

Митченкова 

Детская группа

Мазур

Детская группа

( 5-7 лет)

(окончание занятия 17:45)

Митченкова 

Детская группа

Михайлычева

джазфанк

18:00-19:00

Мазур

Детская группа

( от 7 лет)

(окончание занятия 18:45)

Митченкова 

Детская группа

Мазур

Детская группа

( от 7 лет)

(окончание занятия 18:45)

Митченкова 

Детская группа

Михайлычева

джазфанк

(окончание занятий в 18-30)

 

Михайлычева

стретчинг(растяжка)

(начало занятий в 18-30)

19:00-20:00

 зал занят

Петухова

Ирландские танцы

 зал занят

Петухова

Ирландские танцы

 

Михайлычева

стретчинг(растяжка)

(окончание занятий в 19-30)

 

Михайлычева

контепорари

(начало занятий в 19-30)

20:00-21:00

Петухова

Ирландские танцы

(окончание занятий в 20-30)

 

 зал занят

Петухова

Ирландские танцы

(окончание занятий в 20-30)

Михайлычева

контепорари

(окончание занятий в 20-30)

21:00-22:00
22:00-23:00
Ирландский зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

12:00-13:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

13:00-14:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

14:00-15:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

15:00-16:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

16:00-17:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

17:00-18:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

18:00-19:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

19:00-20:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

20:00-21:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

21:00-22:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

22:00-23:00
Зелёный зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
22:00-23:00
Банкетный зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
15:00-16:00
16:00-17:00

Валерия Чупрынина

Зумба

Дети от 4 лет 

(начало занятий в 16:30)

Валерия Чупрынина

Зумба

Дети от 4 лет 

(начало занятий в 16:30)

17:00-18:00

Валерия Чупрынина

Зумба

Дети от 4 лет 

(окончание занятий в 17:30)

Валерия Чупрынина

Зумба ​

Дети от 4 лет 

(окончание занятий в 17:30)

18:00-19:00

Валерия Чупрынина

Зумба

Валерия Чупрынина

Зумба

зал занят

19:00-20:00

зал занят

зал занят

20:00-21:00

Миловацкий

стандарт

любители

зал занят

Миловацкий

стандарт

любители

зал занят

зал занят

21:00-22:00

зал занят

зал занят

зал занят

зал занят

22:00-23:00

зал занят

зал занят